Сергей Елисеев

Игра- разочарование, и игра-восторг?

имеется ввиду игру которую Вы не поняли, и которая Вам нравится...

Игорь

Игра восторг TES Skyrim, Max Payne 3, Fallout 3, Fallout New Vegas. игры разочарования это: Replicore, Sanctum, Mass Effect 3

Лариса Панкова

Разочарование- minecraft 1.0.0 Восторг- Minecraft 1.8 new release

Патийдин Ботирбеков

ну если восторг то BioShock

Леонид Николаев

Я стратегии не люблю которые вид сверху и игры типа Линейдж в остальные играю без оценок - просто играю))

Юля Стрельцова

Восторг - серия Souls а разочарование - ME3