Оксана Абдулханова

Решил поиграть в героев 3

Играл играл но герои 3 стали вылетать стоит винда 7 совместимость не помогает сохранения полит ели что делать что бы герои шли без вылетов

Та
Татьянка

Сохранить папку с сейвами (где она находиться гугл тебе в помощь) Скачай с торента другую версию Героев3 установи и назад залей свои сейв файлы. Лучше всего поищите сборку под вашу систему. У вас наверно винда 64битная? вот и ищите сборку на торентах где пофиксили совместимость с вин 7 х64

Руслан Москалев

ой блин гдеж ты раньше был та же песня - вылетали, могли каждые 5 мин могло раз в час.... там где-то что-то нажать надо и будет идеально но я не помню где и что ((( давно было. Попробуй герои 3 HD скачать (этот мод НИЧЕГО не меняет в геймплее только устраняет баги, вылеты и позволяет делать разрешения экрана выше 800 на 600, заклинания кастующиеся на длину карты при этом ограничиваются рамкой 800 на 600 то есть дальше ты телепортироваться НЕ станешь из-за мода как читер) они не вылетают

sites. google. com/site/heroes3hd/description3 (пробелы убери)