Юля Глазырина

Стоит ли покупать Counter Strike:Global Offensive???

Иринка

Если чесно то Source гораздо лучше, или 1.6 может просто стариковский вгляд, сеттинг немного изменился и не в лучшую сторону, но у меня она есть так как в ValvePac входила.

Рамиль Алиев

нет там много агрессивных школьников

Мария Сироткина

Там постоянно предлагают донатить, эти ящики и прочая фигня.

Ел
Елена

Стоит, ток в соревнавательном режиме не выделяйся особо! А то амерекосы тебя доемут со своим "Fuck Russia"