Елена Данилова

где можно скачать флеш плеер для андройда???

немогу в вк загрузить приложения требуют флеш плеер пробовала какой та скачать но приложения так и не включаются что делать??? где можно скачать?

Марина Толстикова

pdalife.ru/adobe-flash-player-android-a1120.html

Guliza Ismailova

Флеш плеер скачать с вк а потом разорхавировать

Елена Поселягина

Для начала установите фаерфокс так как хром и встроеный браузер флешплеер не поддерживают. Сам флеш сксчайте с форума 4pda или з офф сайта флешплеера. у них если покопаться можно найти в архивах для андрлид девайсов. Если никак не получаеться то пишите в личку. Подробней напишу инструкцию установки