Петр Косачев

Очень нужно погадать. Помогите?

Что ожидает в ближайшее время в личной жизни? Екатерина. Спасибо

Андрей Гроздов

Свидание без успеха, потому что присутствует нерешительность идти или нет, были слёзы. Если собирались куда то отъехать, то отъезд отменили. Печальное известие и ссора. Замедление к свиданию с вашей стороны. Мужчина присутствует, но вы на распутье связывать с ним жизнь или нет. Но именно его с вами рядом не вижу.

Сергей Свитко

Счастье, удача, радость в ближайшие два-три месяца.

Б_
Белла ____

пока до НГ нету знакомств. Дальше будет по работе все хорошо. Мужчина русый встретиться вам.

Ев
Евгений

происходит с вашей жизнью переворот судьбы

Ирина Мышак

Екатерина, я Вам разложила на рунах и картина получилась такая: Что происходит сейчас руна наутиз ПП - данная руна говорит, что скорее всего вы в недавнем времени пережили расставание. Что ждет в будущем: руна йер- эта руна сбора урожая обозначает период в год - можно сказать, что личная жизнь у вас начнет налаживаться не раньше чем через год. Может также обозначать возвращение человека, отношения с которым ранее были прерваны. Но скорее всего- это как раз период ожидания в год. И ответ как вам поступить- руна иса- наберитесь терпения, впереди в личном застой, зима.. . По раскладу можно сказать, что в ближайшее время в личном будет тишина.

Натали

Вас ждет сближение с парнем и очень приятный сюрприз.

Дима

Могу погадать.

Маргарита Ушакова

Наушничество, зависть от коллег.