Альфия Левина

В свое время прототип Остапа Б продавал в синагоге места в рай, а сейчас нечто подобное можно купить?

Игорь Гладун

Звезды с неба

Влад Цишковский

Ну продают же какие-то западные компании лунные территории. Даже красивые бумажки на это дают.

Алевтина

Конечно можно. Разместите объявление в ин-те: куплю место в раю. К Вам столько предложений будет, еще выбирать придется.

Виталий Широков

конечно, обратитесь в пенсионный фонд и вам откроются чудеса

Людмила Антонова

ВАМ НАДО ЛЕЧИТЬСЯ...