Шамка К

Сергей Иванов сказал шр россияне ДУРАЧЬЁ,вторая плять проблеба России. Точняк сказал

Sen Sen

Я хрен его знает, что за проблема в России, но у тебя точно проблЁБа... Иди проблюйся. Проблюдок.

Подкорытов

Ничего нового он о себе не сообщил

Наталья Александрова

мики маус собственной персоной порадовал- ужасно правда мож укольчик ему

Настенька

Сложно сказать, в каком народе больше всего дураков, которые есть в каждой стране. Судя по последним событиям на Украине, приходишь к выводу, что там их очень много.