Ал
Алек

Если у начальника от ветра сдуло на бок прическу -поправить? ? а вдруг не прально поймет??))

Ирина Гаврилова

главное када будешь обратно лепить, отряхни....

Маша Бондарь

парик ему предложи сразу, а то лысина за версту видна)

Александр Гром

Усики подклей))

Макс Б.v

Не правильно поймет, если прическу поправить лопатой.

Вадим Терещенко

Поверни его к ветру другой стороной, чтоб ветром передуло на то место как было!

Па
Паша

Не положено, воспринимать начальника надо даже в том случае, если он пришел на работу с расстегнутой ширинкой, надо видеть, но не замечать.