Юлия Бабий

Когда мужчина вычёркивает женщину из своей мечты не успев осуществить её, а только приблизившись? Интересует конкретика.

Ира Колегова

Конкретики в таких случаях не бывает, т. к. отношения у всех развиваются по-разному и действия мужчины обусловлены этими отношениями. Мужчина может вычеркнуть женщину, если видит, что она не отвечает взаимностью, что она играет и балуется с ним, что она слишком сложна, что она разонравилась. Причин может быть много. Бесконечность.

Дмитрий Юнанов

Значит в женщине ему что-то не понравилось. Вариантов много.
Возможно что-то было не так в постели. Не сошлись характерами.
Узнал что-то неприятное о её прошлом. И т. п.

Па
Павел

Хм.. .
"Приблизившись", конкретно оказавшись у Неё в гостях в другом городе, проведя вместе милый вечер, перед сном осознал, что Ей нужен кто-то лучше, чем я. Тайно употребил колесо.
И, пока она принимала душ, готовясь к эротической сценке перед жаркой ночью, молча "ушел в кайф"...
Утром стало стыдно. Ведь подобный собственный просчет в принципе непростителен!
В тот же день я уехал. И никогда более не напоминал о себе.
Слышал, Она вышла замуж и счастлива в браке.

Маруся К

Когда она с ним ни разу даже не трахнулась и минет не сделала, а с другими спит, а потом бегает к нему жаловаться и за лаской.