Наталья Луканина

как вы играете со своим котиком?

мячики, веревочки или еще каки-нибудь игрушки? я вчера купила лазерную указку и весь вечер кошк летала по квартире как угорелая.... за этой точкой

Марина Рогачёва

Мячики, со звоночками и без. Попрыгунчики. Веревочки на палочке. Бумажка на нитке. Лазер. Самодельные мышки с кошачьей мятой. Игровой мармелад. Хочется же любимицу побаловать 🙂

Моя красавица

Инна Устюжанина

У нас кошка с настоящими мышками играет)) Заколебала уже. Раз в неделю домой приносит ночью и кладет в зале на ковер)

Мария Уткина

а моя 5,7кг уже летать не хочет

Dimka

лазерной указки хватило на пару месяцев, потом перестал реагировать. в основном играет с дразнилками-махалками (удочки) , но периодически меняем. хорошо играет с шуршащими шариками, которые может катать. с меховыми мышками хорошо играет. есть такие маленькие 6 см серые, шуршащие. в зубах таскает их.