Дмитрий Владимиров

Чем лечат стрептококк?

Знаю, что антибиотиком. Сдала мазок на флору при фарингите- нашли стрептококк. Пришла к лору- та назначила мне полоскание диоксидином.. . Это нормально вообще? Или пойти самой в аптеку купить антибиотик? Я ее спросила- вы мне пропишите антибиотик, она говорит нет, а то потом твой стрептококк не будет чувствителен к этому антибиотику.. .
Стрептокок же не вылечить полосканием горла? Или его вообще в принципе не вылечить?? ?

Леся Персидская

пробуй биобактериофаг
пользы будет больше

Наталия Гераскина

Уколы "Эхинацея композитум" 2 раза в неделю, всего 5шт. Это не антибиотик, лечит стрептококковую инфекцию. Лекарство спрашивать в гомеопатических отделах аптек. Прчитать про него можно в нете.