Лянард Исламов

А ты отпускаешь свою девушку в бар с подругами посидеть пообщаться?!)) ) хай ЗЛО

Владимир Прядкин

Ты Кошель. . или брат Кошеля? ? или Сестра Кошеля?? ?
чето недоговариваешь

ОК
Олеся Куликова

первую жену отпускал, теперь у меня вторая жена и ее отпускаю. как думаешь, третья тоже будет?

Darina Cocaine

здорова, Чёшенция)))) )
не пускаю! пусть пироги мне дома печет)))

Ma
Mariya

Не отпустил бы, вдруг пьяные мужики привяжутся! так что бухайте дома

E Кайрбек

отпускал, сейчас жену )))

ДА
Дарья Алексеева

Не понимаю о ком ты

Ольга Каляева-Веселова

Одну врятли отпущу. Смотря куда, с кем, повод. Какую книгу пишешь.