Наиль Садреев

КАК объяснить тупому дядьке, что "НЕТ"- это "НЕТ" , а не "ДА, НО ПОПОЗЖЕ"...?

Shaxin Nazirov

Не общаться, избегать встреч, внести в "черный список".

Sweet Kitty

никак.. .
нет - это да!

Екатерина Милорадова

Перестать строить ему глазки.

Ок
Оксана

Этот вопрос пусть ваш парень решит, За одно смайлик ему под глаз поставит чтоб знал что такое НЕТ

Тимур

Есть такие которым проще дать, чем отказать.

Юрий Кальянов

Так НЕТ это сейчас, в смысле Да не сейчас

Марина Давыдова

я всегда ставлю точки над и.. не хрен давать пустых надежд

Юрий Ясинский

А это искренне? Женская переменчивость, вынесенная в вопрос, является древней, как мир, притчей. Я уверен, что ты не настолько определенно говоришь мужчине "нет", чтобы он понял это так, как тебе хотелось бы, исходя из вопроса. Смоделируй ситуацию перед зеркалом и посмотри, что с тобой не так. Может, глазки кокетливо играют?