Светлана Конаховская

Мне придется создать новый аккаунт?

Я тут столько галиматьи понаписал, что мне начали антидепрессанты рекомендовать : D Наверное, все-таки лучше новый. Не люблю, когда вместо ответа на вопрос кто-то роется по прошлым вопросам и диагнозы ставит.

Сергей Рассказов

да есть тут такие маленькие тупые шерлоки с завышенным чсв)))))))))))))

Сергей Максюта

Да Вам ученику легче создать новый аккаунт...

Марина Лаврухина

А мне пох, пусть роются.

Надежда Пискарева

А ты их в комментах по х.. ям, по х.. ям таскай, а их ответы на твои комменты не читай, чтоб нервы целее были, а они пусть здыхают от собственной злости. Удел чертей - мука, вот и пусть от злобы дохнут.