Ирина Белозерова

Где скачать игру Петрович строит ...

Мне как то в детстве мама купила диск с игрой Петрович строит дом. Тогда у меня был старый комп и игра глучила. Потом появился новый игра забылась и диск потерялся. Но буквально на днях вспомнил о ней. Захотел скачать. игрушка ужасно интересная. К тому же узнал что есть целая серия таких игр. Ну вон где ее не нахожу скачать не могу. Пишет что файл удален. Почему это так. Почему она удалена. Помогите если знаете где скачать.

Валя

http:// kinozal . tv/browse.php?s=%EF%E5%F2%F0%EE%E2%E8%F7+%F1%F2%F0%EE%E8%F2