Roman

Катушка рыболовная Mikado Delight 760 (6+1подш. ; gear ratio 4,9 :1) сист. своб. хода 1790 руб.

Кто пользовался этой катушкой какие отзывы? Плюсы и минусы. Стоит ли покупать на фидерное удилище 360?

Любовь Примаковская

У меня катушка на таком ф тоже с б но за 5 лет я им не разу не пользовался Брал по незнанию . Перед число 4.9 скоростной ловли не получится при дальнем забросе долго выматывать тем более если рыбка некрупная. Вес 540 грамм на ф 3.6. тоже не очень. Катушка больше подходит для карповика На катушке даже диаметр намотки идет с 0.45 . Прийдется метров 300 лески на бекинг покупать. А так обычная катушка если купится будет долго и счастливо служить если обращатся аккуратно. песок грязь итд.

Сержик Викторов

микадо только удилища заказывает у более/менее нормальных кетайцев, а катушки у них гуано, полное гуано. укладка лески-дерьмо, качество исполнения-дерьмо. нет, бывает и везёт кому то, но лотерея, это не к снастям.

Виктория Цеквава(Тыняная)

первый раз взял спиннинг 60 лет назад, когда и снастей выбора не было, за всё время ловли понял одно - качество катушки, конечно, немаловажное дело но сначала надо получать удовольствие не от названий фирм, а от процесса, а все знания придут со временем

Towards Todeath

Один сплошной флуд