Наталья ****

Как быстрее умереть? Самое быстрое конечно пистолет в виску, но у меня его нет вот думаю лучше вены и куда я попаду в ад?

Не знаю что делать

Александр

Вены не реж это не 100 проц и даже не 60.Только потом депрессняк .,психушка и т. д. пистолета нет - это хорошо. беги к девченке срочно. она ждет.

Евгений

Чел не дано право прерывать "канву жизни" в материальном мире. Это незаконное вмешательство в систему и жестко наказывается.

Владимир

Пока ты в ответы попал)
Стреляй здесь. . интереснее