Сергей Опекунов

Почему человеку так важно, чтоб его понимали?

Андрей Чижиков

не хочется быть не понятым, хочется чтоб не только
Слушали.. но и слышали
Потребность такая у нормального человека

Рукасова Екатерина

--понимание ведет к ясности отношений... к осознание точки роста..

Александр Михеев

Что бы подсознательно понять, что он может в чем то ошибается)

Ел
Елышева

одному скучновато в жизни

Татьяна Глазкова

Человек - стадное животное, ему важно мнение окружающих людей, важна поддержка, важна Любовь. Именно поэтому понимание - одна из важнейших человеческих потребностей.

Руслан

Такова человеческая натура

Татьяна Афонина

Потому, что он рождается один и умирает один.

Александр Будылин

Ложь Самуэля! Важно, чтобы человек понимал самого себя, а другие же со временем может и поймут.... Второе не так важно+

Татьяна Мордвинова

Без понимания трудно сосуществовать в социуме.