Оле Лукое

Если поставить девушке заженую свечу между ног и дунуть в ухо, получится ли ее задуть?

Сергей Матяшов

Ну и фантазии.) ) Как надо бы до такого додуматься?))

Ольга Шилькова

тащи свечку - попробуем)))

Ле
Лерока

Вряд ли.. . Проще водой Свечку залить, чтобы не обожглась.. . Но тоже через Ухо...

Светлана Гудименко

а традиционно... наскучило?

Ка
Капитолина

Признавайтесь, сценарий "человеческой многоножки" Ваших рук дело?

Bakitbek Amrakulov

теперь понятно, почему мужчины говорят: дунь в ***, там тоже дырка. опыт:)

Колян Голубков

Вряд ли... если ток в жопу дуть... пылесосом

Ольга Кравченко

Тебе ножки не жалко)))))))))))

Л2
Лана 2029

че за папье маше? ))))