Сергей

Симпатичная и красивая где разница?)

Елена Пустовалова

сравнила----симпатичные на панели а красивые жёны алигархов

Катерина

симпатичная 11букв, красивая 8букв

Изабелла Боня

Симпатичная, это недокрасивая.))

Саша Иванов

в косметике

Екатерина Конорева

Образно: Симпотная-можно сходить с тобой в сауну и потрах. при условии что ты за все платишь и не кто не узнает.
Красивая - с тобой хочется делать все и платить за тебя

Хикмат Уринбаев

Сначала красивая, затем симпатичная и старость. (

Ольга Полищук

В общей картине...

Македонин Смб

Симпотичная это немного красивая.

Анастасия Авдеева

симпатичная - та, с которой легко можно, но не очень хочется.
красивая - та, с которой хочется, но она недоступная.

Настена Сенина

Красота бывает от природы, это, что то такое "не земное", от чего не можешь отвести взор, и реально красивых людей мало. А симпатичный, это когда на личико милый и на него приятно смотреть.... такие встречаются чаще, чем красивые соответственно