Хикмат Уринбаев

Как вам юмор Джорджа Карлина?

Его юмор - это что-то, что действительно заслуживает уважения. Особенно мне нравится его справедливая критика религии, так как религия - это очень большое зло.

Светлана Яковлева

Ты бы лучше Аркадия Райкина смотрел. Ему сегодня исполнилось бы 103 года

Павел Ненашев

Подобные шутки - удел слабых духом людей, которые во всех своих бедах и несчастий обвиняют Бога, но во всех своих радостях и благополучиях не вспоминают о Нем...