Dima Komartsov

Дядьки, а вы знаити, ша щас вместа давай поженимся говорять давай возьмем ипотеку?

Екатерина Черепашкина

тогда вы точно долго не разведётесь

Аня Царькова

молодой человек в банк голым нельзя! -да я прост за ипотеку заплатить!

Марина С...

Или так: Можно Я у Тебя недельку поживу?..

Оксана Самойлова

Нах она нужна, если бабла хватает))

Валерия Чугунова

ага. сейчас посмотрю сколько тут на это подпишется....

Nyo

ага. он работает и оипотеку оплачивает, она с детьми сидит и друзей водит в шкаф.

Михаил

-Это было великолепно !!!Шепни еще раз мне на ушко эти три слова...
- Ваш кредит погашен.
-О, да !!!