А:
Андрей :-))

Если мужчина чересчур добр)) ) чего ожидать? ) доброго денечка всем!))

Леонид Николаев

ох не к добру, ох не к добрууу ))))

Евгений

Значит что -то ему надо....))

Алексей 10

проверьте на всякий случай, побриты ли у Вас ноги.. . и ожидайте)))

Сергей

потребует плату за свою доброту)) ) привет))

Ол
Ольга

значит уже успел нагадить

Юлия Деревенская

Кандалов на ноги.)

Н*
Надежда *

ожидать и ожидать пока он станет злым

Сергей Гончаров

Баба сядет ему на шею.

Ан
Андрей

ни чего не ожидать- главное самой не косячить и не провоцировать на злость.

Александр Shulbert

а кто определяет уровень этого "чура", через который он "слишком добрый" ???может для некоторых - это просто норма поведения ???никогда не проходило такое в голову ???