Наталья Матырина

консультант в книжном магазине-в чем минусы работы?

Виктория Смоловская

хз, весь день на ногах наверно

Евгений Горячев

Чтобы быть действительно профессионалом придется много и долго читать.

Андрей Кураев

Плюсы: всегда в курсе всех новинок; встречи с интересными людьми.
Минусы: целый день на ногах; в случаи краж, платить издержки, будет и продавец.

Юлия Дунаева

У книжных особо навара нет, (мало покупают) а значит платить будут очень мало.

Кирилл Красноруженко

книги крадут часто, а это значит, за недостачи приходится платить. работникам.