Сергей Коханович

Когда у меня будут друзья? 13.01.2002

У меня нет друзей прост ((

Мусульманин Бакылы

учись, не тупи есле будешь лохом то хр с тобой кто недь дружить будет

Константин Матвеенко

Когда тебе 18 исполнится, у тебя будет много друзей мужского пола

Юлия Морозова

Используй это "свободное" время для твоего развития, займись хобби, физические упражнения никого ешще "не испортили"- здесь широкий выбр- танцы, гимнастика, любая борьба. Как только этим займешься- будет много друзей.

Виктория Каста

В течение года .