Максим Лямин

познакомилась с мужчиной по интернету. будет ли сегодня свидание?)) ) Алена 05.01.1988 Валерий )))

Михаил Скороходов

Этот светлый человек уже на пол пути к тебе, недруги создают препятствия Вашей встрече, но для истинных чувств это слабая помеха. Ты можешь пойти к нему навстречу, но дорогу укажет лишь твоё большое и доброе сердце.. . Гиалиновые кварцевые руны и шар из чистейшего горного хрусталя, позволяют увидеть что в скором времени в личных отношениях наступит рассвет, а вот "старые оковы" надо сбросить, они тяготят, отнимая внутренние силы и энергию. А что касается всего остального, то когда влюбляешься недостатки не замечаешь. Встреча будет. ))

Татьяна

А как же Геннадий ???

Мария Николаева

да будет свидание