Marishka

Надо сочинить Рассказ, текст, сказку что бы там было много слов с приставками пре и при

Марина Щиголева

ПРЕКРАСНАЯ ПРИНЦЕССА. Жила-была прекрасная принцесса. Она знала, что она прекрасная. И вот как-то пришел к ним в королевство пешком один нищий. Он был такой придурок. Хахаха. . Да. . Ну так он претворялся, что он придурок. И стал стучаться в ворота дворца. А его придворная стража не пускала. Тогда он придумал, что надо где-то найти дерево и перебросить на дерево веревку с когтями, зацепиться за деревья и забраться во дворец. Сказано, сделано. Залез. И стал ждать темноты. Посматривать вокруг. И заметил он, где окно прекрасной принцессы. Стали сгущаться сумерки. И он тихонечко спустился и при этом не проронил ни одного звука. Так преспокойно он добрался по лестнице на второй этаж, а там уже по балкону в спальню. Прекрасная принцесса лежала в прекрасной своей спальне и преспокойно дрыхла (т. е. сладко спала сном принцессы) . Он сел в кресло и прекрасно проспал у нее тоже до утра. Когда прекрасная принцесса проснулась, то она увидала придурка. . И сначала хотела закричать. Но решила спросить его, что же он тут делает. Стала ждать, когда принесут ей завтрак. Умылась. И вот в дверь постучали. Примерно вот так: - Тук, тук. Можно войти к вам? Она была умная-преумная, и сначала разбудила его (спрашивать в это время было уже преступно) и спрятала придурка под кровать. А он, не будь дурак, еще и халат ее прихватил с собой и под кроватью переоделся. Придворные принесли еду и ушли. Она позвала придурка покушать. Еда была превосходная. Он уже сидел в ее халате и прекрасно освоился в ее комнате. Преспокойно ел и пил. Но им на двоих не хватило. Она позвонила в колокольчик, и принесли ей еще еды. Доложили королю с королевой об этом, что принцесса стала кушать прекрасно. Ведь раньше она ела очень мало. Король с королевой обрадовались. И решили навестить принцессу. А там шло веселье! Принцесса прекрасно проводила время! Она прыгала на кровати, носилась по комнате наперегонки и кидалась подушкам. Там был сплошной тарарам. Когда пришли родители, то там ничего нельзя было рассмотреть. Пух летал по комнате. И тут прекрасная принцесса объявила им, что выходит замуж за этого придурка, потому что с ним прекрасно проводить время. А что родителям оставалось делать? Так и сыграли они пышную свадьбу. Зятя приодели. И все зажили счастливо. И у них на одного придурка прибавилось в семействе.
Эта сказочка моя, сочинила ее Я. (24 октября 2014 г. Женя Жмуркина)

Ольга Чебыкина

И получилась еще одна прекрасная, придурочная пара.