Роман Филиппов

"Массажирующий гель лубрикант с витамином Е"-сегодня стоя в очереди на кассе увидела етот продукт и не могу из головы

выкинуть.... Как думаете, он чего и в правду сом массажирует... а про витамин Е, я вообще молчу....))) ) Или ето очередной рекламный крючок дря рыбок?

Владимир Медведев

Это для тех, у кого в жизни не хватает витамина Х, а в голове-витамина М.

Алена Лазарева

опять ты в этот супермаркет ходишь на гель посмотреть ?)))))))))) я думала ты его уже купила)

Шеличь Виталий

А это че и зачем ?

Надежда Серебрякова

ага как крем с креатином женщины ломанулись его покупать))

Алексей Петров

это из серии :зеленый кофе-выпей кружку.. и станешь стройной!

Владислав Рудман

Еще крем есть с золотой пылью.. . Мажут дуры на рожу )))))

Александр Супряков

ну если его плотненько втирать... то массажирует....

Karisha Akopyan

выдавливаешь его на клитор, и он начинает его интенсивно кунилячить..

Александр

маркетинговый ход

Арзу

основное назначение ЛУБРИКАНТ", а остальные мульки не так важны.. . до и после всё равно - ДУШ...)))

Серик Карашев

Михална... плин... ща усе пошласти применения расскажу!)))