Ол
Оля

подскажите проверенные косметические корейские интернет-магазины с бесплатной доставкой.

Александр П

Бесплатная доставка - не более чем, маркетинговая уловка.
Заказываю не первый год на http: //ru. koreadepart.com/, доставка платная, но при тех ценах, что я там вижу, 20 долларов за два килограмма продукции меня не разорит.

Юльчик

с бесплатной доставкой только по акции или смотреть на ebay (стоимости доставки и наценка продавца уже включена в стоимость товара)
вы не думайте, что все так просто - на testerkorea например выкладывают товары по корейской цене, а в стоимость доставки уже включается наценка продавца и собственно стоимость доставки.

Ол
Ольга

если вы в москве идите в выходные на интершарм, там привозят корейскую косметику

Василий Лукьянов

корейской косметики полно на ebay

Ан
Антон

AliExpress у них бесплатная доставка.