Павел Колокольцев

Будут ли у нас свадьба, семья и дети с Павлом 18.06.1989? Я Екатерина 23.07.1989 как будут развиваться отношения.

Ирина Чистякова

часто пятиться назад, не хватает лишний раз смелости в принятии для себя
решения или действия, на данный момент на первом плане-добывание
финансов, ушел полностью в работу, чтобы в будущем смог вам обеспечить
многое

Start Master

недели через три – четыре, можете не воспользоваться благоприятной
возможностью. Которая может значительно улучшить ваши отношения, ваша
привязанность к стабильному и привычному, может, не позволить вам, войти
в новый интересный формат отношений.

Яша Кононов

Брака пока не видно. Но это не Ваша вина. Парень не готов.

Мария Урюпина

будет у вас свадьба и дети с Павлом .

Ек
Екатерина

брак возможен, но не скоро

Артём

энергетически ослаблен, возможно правда занемог-болен, не стоит ревновать без повода, ситуация скоро сама прояснится

Владислав Сапрончев

будет свадьба у вас .

Алексей Юдин

Совместного будущего у пары не видно совсем.

Ольга Гусева

Будущее есть, но у него просматривается и другая девушка

Сергей Киселев

да вполне возможно