Владимир Иванов

как сделать открытку на день рождения?

Олеся Плахута

Открытку можно сделать из любых подручных материалов на основе бумаги или картона. Интересная идея - сделать небольшой коллаж из картинок или фотографий, как-то связанных с с именинником.
А в целом техник для оформления существует множество - и многое можно найти в магазинах для творчества.
Творческих успехов.

Мария Дзиндзюра

идей в нете миллион! А ты сделай так как видишь сама. Можно просто сложить листок пополам, на обложке нарисовать что-то или сделать коллаж, а внутри приклей цветы - засуши, и подпиши поздравление