Наталия Килина

Почему в интернете так популярен Роберт Дауни младший на демотиваторах, картинках всяких там???

Юлия Максимова

Потому что он хороший актер, снялся в очень хороших фильмах особенно в начале своего творчества (80е- 90е годы) . Например: "Шансы есть" "Сердце и души" "Верящий в правду"

Юля Климова

потому что он популярный актер. в свое время был дикаприо после титаника

Калипсо

Я так понимаю, что "демотиватор"-это фото с прикреплённым комментарием ). Вероятно потому, что снимался в фильмах для детей типа "железный человек".

Кристина Пегова

потому что он обаятельный тип, а Ди Каприо вне конкуренции, он гениальный актёр, это я к выше сказаному

Эннка Сианка

малолетки шликают