Лала Абдуллаева

Кто организовал массовое распространение ЯДОВИТЫХ "курительных смесей" в России?

Оксана

Украинцев вроде поймали! а так говорят из Китая!

Марийка Lopatkina

Госдеп и евреи. Больше некому.

Паша Дергачёв

Украинцы.. Во всяком случае в Сибири...

Наталия Кудинова

Кто только не организовывал.. . Будет спрос, значит будет и предложение.

Ник

Кирилл и госДура

Eugenia Sokolova

госдеп, кто же ещё. они, суки, ещё и водку всех пить заставляют и в подъездах ссать

Оксана Лебедева

Абама! Кто же еще?

Вика Флеринская

Бля буду не я, век воли не видать!

Сергей Павлов

без участия полиции или чиновников всяко не обошлось, они теперь на криминал крышуют..

Людмила Filippova

те же самые, кто в 90-х потравил ядовитым спиртом "рояль" 90% всех настоящих русских Мужиков-работяг.

Полина Попова

Хохлы, ёпт..

Граф Дракула Граф Дракула

пендосы гейропейцы и укры