Нинок

чем вам не нравится киевская хунта? руских не притесняют, госдеп, Ес одобряют и легетемируют

Катерина

Мне кремлевская хунта не нравится. А с киевской пусть сами украинцы разбираются.

Венера Арзыкулова

не притесняют. Убивают.

Виктория Бойко

мне вообще не нравятся правительства развязывающие гражданские войны на пустом месте..

Иван Дадаев

мне вообще ХУНТЫ не нравятся !

Надежда Удалова

Просто там собрались враги русского народа.

Евгений Гладких(Минор)

Донецк, Луганск, Харьков, Днепропетровск, Одесса - русские регионы, и если они находятся в другой стране, то это не значит, что они должны забыть свои традиции

Um
Umeedy

Лично мне она по барабану, а кому не нравится, те с ней вступили в борьбу за свои права.