Юлия Щербакова

кстати про галстуки. . при наличии какого предмета одежды женщина никогда не сможет быть сексуальной? )))

ну там калоши, например, или что? )))

Сергей Азаров

Зависит от женщины. Если она от природы хороша, то и в калошах на нее будет приятно смотреть!

Екатерина Иванова

сексуальность -это внутри... никакие валенки с калошами её не испортят

ОК
Олеся Киселева

захочет и в галошах сможет))

Яш
Яшка

Ну не скажи, галоши и на босые ножки... без ватника.... очень даже ничего)))

Клара Дорджиева

вот вопрос... блин, даже мне интересно стало :DD

Алёна Алешкина

ритузы
труселя как у старух
джинсы
ватник

Евгения Флегонтова

усмирительная рубашка

Гайрат Жиянов

а кого на что вштыривает. в послевоенное время ходили все как обдергаи, однако половые акты никто не отменял

Ри
Рита

Саван.

Юрий Николаевич

Плюшевый ничтяк сказал! Хоть ва што заматай!

Ив
Иван

Она всегда сексуальна.. . при любом "раскладе"она же - ЖЕНЩИНААА!!!

Елена Климович

Старые треники, телогрейка и беломорина в зубах ))