Александр

Помогите пожалуйста! GTA San Andreas Sunny Mod v2.1

У меня такая проблема: обычная GTA SA (чистая, без модов) запускается, а GTA San Andreas Sunny Mod v2.1 не запускается и пишет: "Цветовая схема "Windows 7" изменена на упрощенный стиль. Отключается интерфейс Aero и снова включается интерфейс Aero, но игра не включается. Я её уже совмещал с Windows 98, как показано на многих видео. Что делать? Помогите пожалуйста!
P.S. Заранее спасибо!

Инга Левицкая

Скрин есть? , обьесню

Олег Хмелёв

Я думаю что надо сделать так:
- Удалить игру вместе с модом (полностью)
- Установить игру "Grand Theft Auto"
- Скачать чистую версию этого мода с сайта gtavicecity.ru (на этом сайте легко скачивается и устанавливается любой мод или скрипт).