Виктор

Короче пора куплять наши фишки! . Не увидим мы захода ниже по ним ,..А жаль..?

Понятно что сказали по тв. .
Если наши акции ещё попадают, то им будет понижен рейтинг и крупным фондам будет запрещено их куплять, А значит поэтому - ОНИ этого не допустят..., а заход на ГП 18.5 % расценивать надо как технический прокол ( да и ниже не заходили, а значит стопы не отобраны) .. Короче меняю своё мнение, и буду подбирать. .
Ээх ...а как хотелось. увидеть глобол стопы. .

А если и будем ниже, то не не столько глубинно...

Роман

Вы можете писать более понятно? Ничего не понял, из написанного...

Lestrigon Lestrigon

ВТБ сегодня минус 1,62%