На
Настя

А всетаки Укропы встречаются и стойкие герои достойные восхищения. Отказались от гум. пом. ополченцев будучи в окружении

Укропы будучи длительное время в окружении испытывая нехватку в продовльствии и теплой одежды отказались от помощи ополчения - теплой одеждой и провизии. Т. к. незахотели принимать помощь из рук врага.

Несколько подразделений украинской армии остались в тылу
ополчения под Луганском. Не специально. Их просто
забыли при отступлении.
В блокаде - в основном,
новобранцы. Без командиров, еды и теплых вещей. Ополченцы решили им
помочь - отправили гуманитарный груз.

Что было дальше на видео - Укропы подошли и послали нах ополченцев с помощью и сказали что будут стоять до конца и если надо умрут защищая этот пятачек земли от ополченцев. http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=srn-9J8MKnE

Наталия Гераскина

Земля им салом.

Дина Кочорова

вот только кому нах это "геройство" нужно?

Arman

Враги сидят в оффшорах.

Дмитрий Винчестер

просто в Илловайске поверили в зеленый коридор а их разбили. и какое вообще может быть доверие к прокремлевским пидарасам????

Ол
Ольга

это те три укропчика, которые вышли на переговоры?
Да им покласть на личный состав, голодает он или дохнет.

Ок
Оксана

Пусть стоят. Похоже никому они больше не нужны. Только матерям.

Михаил Швецов

вот только кому нах это "геройство" нужно?

Лучше не скажешь..

Алексей Жуков

Весь твой текст - враньё...Обычный приём укро-СМИ - наговорить всякую чушь под видео, которое имеет совсем другое содержимое.
Гуманитарная помощь - от ОБСЕ, которую разрешили пропустить для хохоловояк, взамен на тела ополченцев. Тел не нашлось и грузовик с одеждой развернули обратно

Что украинцы сделали с трупами?