Иван

Легко ли быть джентльменом, если женщина принимает вашу галантность за проявление нежных чувств? ) Всем доброго дня!

Арчибальд Ледов

быть- то легко, но вот когда принимают за ухаживание.... Просто не охота, чтоб дама потом страдала и мучилась из-за недопонимания... Чувства-хрупкая вещь и ломать их никому не позволено....

Дмитрий Сидоров

Трудно) Вежливых и воспитанных мало, поэтому когда СПАСИБО принимают за "я от вас без ума" - воротит)
Привет))

Николай Глазунов

Нам вообще не просто жить)) )
Доброго дня, Саша-Сашенька)

Inna Prusova

не легко, но все равно так мало осталось джентльменов.

Дашутка

Сложно сказать, ведь в истоке этикета как раз стоит "приятное расположение к другому, к другим"; это потом всё превратилось в пустые формы. А о женщине такой можно сказать, что она хорошая уже потому, что сохранила в себе доверчивость.

Alsou Alsou

Конечно легко, если женщина отвечает на внимание, как хочет мужчина.

Ан
Анютка

еще легче о всех судить со стороны

Инна

Это зависит от того -насколько сильно женат Мужчина!

Алеся Кабаева

Безусловно-нет, тем более в инете. Все зависит от женщины. Как она себя покажет, к ней также будут относиться ...

Наталья Крутышева

если человек - джентельмен, то легко, если притворяется джентельменом, то наверняка трудно

Дима Сидонов

Тут лучше ловеласом!!