Наталья Резаева

Когда человек превращается.. в романтика?

Натуся Волкова

Когда начинает верить в хорошее, доброе, вечное...

Нина Алимова

Когда влюбляется

Tigran Arutunyan

Романтику мы можем получать где угодно и откуда угодно. Главное в этом вопросе не переборщить, чтобы не перенасытить себя только положительным, оно от этого становится безвкусным. И даже романтика превращается тогда в обыденность.

Вывод: стоит удивляться даже тому, чему уже 100 раз удивлялись до этого.

Ольга Сретенцева

Когда рождается.. мне кажется потом человек медленно превращается в чудовище, теряя романтику

Мария Мурашова

Когда ловинка приходит)

Мухаммаджон Бахриев

в полнолуние, если он стоит 3 на кассе в 3 часа ночи...

Александр Киракосян

Когда петух клюнет

Ольга Барахова

Когда рождается
Когда влюбляется
Никогда

Тэране

романтиком можно только родиться.... а вот по жизни остаться романтиком сложно....

Ks

когда хочется мимишки и няняняшки

Misha

Перед острым желанием размножиться ;-Р