Алексей Маширин

если человек уже простелился перед девушкой

и она знает что от неё он без ума, как себя вести чтобы стало все на равных, или это уже невозмржно? дайте совет

Денис Калугин

Зачем тебе? ) Если она не ведется, пусть игнорит резко.. . типо такой крутой и безкомпромисный

Люба Griceнко

Зависит от ситуации. Любовь дело такое, хорошо когда два человека все понимают.

Юрий Петрушин

Остается желать, чтобы и девушка тоже была от тебя без ума.

Андрей Невструев

чего волноваться то ?! по вопросу судя - девушка ж не человек! чего замарачиваться???!