Baha Baha

с Коломбиной павидёшссё-мичтательнай рифмы набирёшссё?

Екатерина Семирова

И песен хороших у меня одна до сих пор нравится Где б я ее услышал еще)))

Алексей Анищенко

В этой стране вера осталась только у алоэ.

Алла Маракуца

Ну, Вы дали, прям Ростов, лучше прочих городов! И могу то подтвердить, также я люблю шутить! Коломбина, то не я, но такая же "коза" и от рифм чужих тащусь, полюблю, не утоплюсь.... Бабушка и мать моя, Коломбиновы всегда! И фамилию свою, я потомкам подарю!

Ольга Данилова

★☆ А мине нравицца ..
Ана умниццца и красавицца ))

Рифмы рифмует адной левой!

Хто там шагает правАй ?

Левай, левай, левай !

★☆