Марианна Смирнова

Неужто все комплименты, что так самозабвенно расточают нам мужчины.. . )) ложь и провокация до последнего слова? )))

И как теперь жить? ) После такого открытия? )))

Алексей Нестеров

Если будете свои уши и дальше так развешивать, то скоро они вырастут, как у хоббитов и переломятся от тяжести всей этой мужской итальянской пасты! Не судите мужчину по его словам, а судите по его делам. И если они у него расходятся (слова и дела) , то все эти "сюси-пуси-зая-шмая" - это только показуха и игра на публику, с одной только единственной целью. Пора бы знать!

Дп
Дпомпвл

вот вроде ложь.. . вроде провокация.. . а все равно приятно )))))

Юл
Юлия

ты прекрасна спору нет)

Александр Алексенко

Нет, вам кажется.

Ольга Замятина

Ждать следующих комплиментов)))

Алексей Туманов

все-то вы себе напридумаете)))))))

Татьяна Бугай

Ложь и провокацию сразу видно, не надо на таких обращать внимание.

Анастасия Сидельская

обязательно.... только, чтобы тебе порвать пару раз и усе.... =)))) ахахах.... ты реально так думаешь? ? ты мужененавистница???

Да
Дарья

он тебя не удовлетворил?
Иди ко мне
Я-супер мачо

Елена Андреева

Ну на 90 процентов да, это всё ложь. Но мы в этом не виноваты, это же вы от нас требуете. Мы бы и рады просто подойти и сказать давай перепихнёмся, но вы же сами нас тут же пошлете куда подальше...