Сергей Сер

помогите определить цветотип!!!

От рождения Волосы были светло- рыжими потом потемнели стали коштановые без солнца кажутся просто темнорусыми.. глаза светло карие.

Z No Name

каштанка

Николай Бохан

думаю что осень если у тебя точно волосы были темно-рыжими

Оксана

Скорее всего осень, если кожа теплого оттенка, немного смуглая или чуть-чуть с оливкой) и брови не должны быть прям чёрными, а немного с рыжинкой! а есть тест на платках-берете холодный и тёплый платок (цвет разумеется), прикладываете к лицу, повязываете на шею и смотрите с каким цветом вы сами стали ярче, а с каким потерялись