Дима Сидонов

Жду помощи по поводу гороскопа

Родилась 04.10.1990 г. В Украине г. Днепропетровск в 15:00. Хотелось бы узнать важные аспекты жизни такие как замужество, рождение ребенка очень интересует, работа в каком направлении двигаться ну и стоит ли чего то остерегаться! Буду очень благодарна и признательна

Извините тогда интересен вопрос детей, что говорят звезды!

Любовь Постникова

Мы на проекте Ответы отвечаем на один простой вопрос, который можно посмотреть за 5 минут. А чтобы ответить на перечень ваших вопросов, это уже полноценный анализ натального гороскопа и это уже целая консультация.

Ир
Ирина

http://vk.cc/34pC4m - Как прочитать свой гороскоп