Лариса Панкова

Как Вы думаете, именно в любовной сфере катастрофа развивается чаще всего по «пустяковой» причине?

Валерия Тимченко

На самом деле - нет никаких пустяков, в отношениях важно все, но слишком гладко никогда не бывает, да и скучно это, а катастрофа случается тогда, когда нет главного - умения уступать и УСЛЫШАТЬ....:)) ) Не УСЛЫШИШЬ, не будешь УСЛЫШАННЫМ....

Надежда Серебрякова

Эгоизм и гордыня.

Сергей Куртинец

по пустяковому поводу. .
когда причин наберётся уйма..

Александр Тимофеев

Когда нет причин, люди начинают их придумывать)

Надежда

От недопонимания.

Владимир Петров

Именно, по пустяковой, а получается тайфун))))

Светлана Гардина

Любовь - планета страсти.. . Где чувства сильные кипят, взорваться может все от малой искры...

Андрей Буробин

ага. . .и вроде ничего не предвещала. . .а тут на тебе и тайфун и ураган, и чего только нет))

Анастасия Бриллиантова

на равном месте катостроф не бывает всегда есть причина

Андрей Литвинов

Невидимый мир вредит человеческим душам, дэмоны.

Ванек Окт

"пустяк"-это повод, а начинается глубоко из вне....

Екатерина

Нет! ! Любовь тут как катализатор!!! Когда вы не можете справиться с решением уйти и не слушать больше тупые доводы источник которых проявился на досуге! ! Пока! ! Улыбнитесь и вам добавится красоты еще половина!!!