Мария Афанасьева

Нафеячино. А если КОТ у мужика рвёт одной и той же даме колготки. Что бы это значило? +++

Александр Чичёв

Это как в том анекдоте)) )
- Мам, угадай которая из трех девушек моя?

- Рыжая

- Но как?

- Она мне сразу не понравилась.

Андрей Соколиков

она у него одна..)

Вадим Шабанов

Значит больше их рвать некому)) ) а хозяйке колготки порвать это святое)

Гульмира

снимать колготки в подъезде

Нася С

молодец котейка 5 баллов

Александр

Ой красавец какой! Прям гроза колготок) ) )
Что у дамы кошка трется об колготки, вот кот и возбуждается.

Женя Васильева

Коту не нравится девушка, вот он и рвет, отваживает от дома))) Как вариант- ревнует))