Дмитрий Иванов

Что может означать такой странный и тяжелый сон?

Ругалась во сне с покойной матерью, очень сильно ругалась.
В жизни отношения с ней тяжелыми были у всех, она была таким человеком, от которого я (папа и брат тоже) просто старались держаться подальше. Но я никогда не ругалась, не тратила свои нервы. Да и не общалась, по сути.
А во сне у меня была просто истерика, сорвала голос.
И разглядывала папины детские и младенческие фото. Не настоящие, которые есть, а просто разглядываю детские фото, понимая, что на них папа.. .

Мария Чебышева

Это от ваших переживаний.
я во сне тоже ругаюсь со своим покойным отцом.

Евгений

Здравствуйте! Если вы верующая, то помяните маму, свечку поставьте например. Покойники снятся когда помянуть просят. Может мама не довольна чем-то что вы сейчас делаете, вот и ругается? Я верю, что они нас видят и слышат и переживают за своих родных

Александр Панферов

Считается, что покойные родственники приходят во снах к тем, кто не готов их отпустить, кому есть, что им сказать. Может и вы в вашем сне наконец-то высказали все ваши претензии покойной матери, все то, что обычно держали в себе и замалчивали?

Александр Коннов

я бы на вашем месте съездила на кладбище.

Лена Федулова

скучаете по матери...