Жан Любимов

Почему мой android разпознаёт только 2 пальца

Я играю значит в игру Dumb ways to die кто знает эту игру тот поймёт зачем мне надо управлять 4 пальцами. Но кто не знает то там надо держать 2-7 пальцев одновременно. И мне надо настроить sumsung galaxy yoong или duos.Подскажите плиз как его перенастроить на управление 3-7 пальцами одновреммено

Сергей Цибульский

Так сколько у Вас пальцев?

Павел Пронин

смотрите технические характеристики на вашу модель -возможно бюджетный мультитач всего 2 касания