Ка
Каришка

Психологи, как Вы думаете, КАКУЮ смысловую нагрузку "несёт" данный памятник?

Рустам Фазлиев

наверняка у автора есть готовое объяснение, что-нибудь о начале начал

pe
petrovalv

Разворовывание бюджета

Татьяна

Это ЭУРОПА нам их не понять. У них и памятники фаллических символов есть.

Альберт Ломанов

-Окуительную!

Если честно -то по-моему, у бюста, чегойто не хватает...

Анна Ситикова

Ахереть! Какие уроды это установили (.

Алексей

возможно они хотели передать этим памятником мысль о том, что нужно обогощать кустарники и деревья уриночкой ахаха) ) ну еще можно понять как раздвигайте дамы ноги и не будешь одинокой))

Анжелика Качалина

Говорят, что дурная голова ногам покоя не дает) Так вот кончилось терпение у ног: ноги отдельно и голова (где-то) тоже отдельно) Сбежали))

Маша

Почему зэк на каблуках? Хотели нам приятное сделать, немного облажались.